ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Мобильный телефон


Мобильный телефон

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

мобильник - эт святое) А вот мр3 и приставку...Они у меня, стоит на секунду без действий оставить, начинают играться или музыку слушать)) так что мр3 - эт единственное, что я могу вынести еще кое-как) пусть наслаждаются)

0

122

Неа, не пользуюсь, редко...  :dontcare:

0

123

Давно не покупала...
Надо это исправить) :D

0

124

Меня бесят мп3 и консоли как только они бекз дела,сразу начинают играть..брр.телефон ещё хоть как то..

0

125

Мне нравится телефон...

0

126

а мну мобилы нравятся)))  особенно када на улице ченить делаю, телефон звонит, не надо ни куда бежать он у тебя уже в руках или когда в общественном месте, что бы такси вызвать не надо бежать к телефонной будке)))и мп3 тоже классная вещь, никого не будит, А ТО ВЕЧНО симы уснуть не могли из-за музыки))) меня прикалывает, когда в наушниках играет реп, то блин мой сим как будто РОК слушает)))) :crazyfun:

Отредактировано myatejnica (2008-07-07 16:48:12)

0

127

пользуюсь только мобильником

0

128

МР3 часто покупаю, мобильники тоже. Почему-то все симы у меня сразу хотят игровую консоль )))

0

129

Мне мобайлы по душе)Ведь например как надо вызвать это дурацкое такси, то не надо к той будке ити)Или к телефону обычному)ММобила это удобно!Меня бесит что только я оставлю без просмотра ситмов, сразу плеер слушают!Разве что плеер и миниприставку тинам куплю.Когда я продаю плеер то они идут "уплакивать утрату")))))) :D

0

130

Мобильник классная штучка, но только иногда раздражает когда трезвонит постоянно... не в то время

0

131

Я часто пользуюсь! :jumping:

0

132

я лично очень часто пользуюсь мобилой,потому что обычный телефон никогда не слышу)))

0

133

А я даже не знала что они там есть. А как их там купить?

0

134

Катеринка784314
если у тебя есть необходимый аддон, то покупаются они в магазине на специальной стойке для электротехники

0

135

Мне тоже нравится,но бесит,когда Сим спит - мобильник его будит.

0

136

Когда был Универ, мобильник покупала ВСЕГДА, удобнее намного, чем по домашнему болтать. Плеер покупала реже, консоль не покупала вообще. Только вот я что-то запарила... Мне только кажется, или магазин, где продают всю эту технику, есть в Даунтауне? Там ещё одежда, одеколон... телик стоит. Нет?

0

137

Раньше пользовалась, но теперь нет)) 

Задавака написал(а):

мобильник его будит

Меня это тоже бесит...  :angry:

0

138

Задавака написал(а):

Сим спит - мобильник его будит.

А почему у меня не так?  :dontknow:

0

139

У меня мобила сима не будит, просто звонит себе. А вообще я люблю мобилки, очень удобно!

0

140

мобила это удобно

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Мобильный телефон