ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Обсуждение Nightlife..


Обсуждение Nightlife..

Сообщений 1 страница 20 из 166

1

ваше мнение:
за что вы любите или не любите Nightlife ????
какие различия между ним и другими sims....

0

2

Мне нравятся найт лайф за то, что там есть машины, рестораны, красивая одежда, прикольный дизайн, освещение для вечеринки и боулинг.
Найт Лайф мой любимый аддон!! :dance:  :rolleyes:

0

3

Кстати, солидарна абсолютно... тоже мой любимый аддон... Если бы мне предложили оставить один аддон, а остальные удалить, я бы оставила именно найтлайф...

0

4

это тож мой любимый адон .а если бы мне предложили оставить один адон я бы всё равно сомневалась между животными потомучто привыкла когда всякие кошечки и собачки по дому бегают

0

5

Да, найтлайф самый прикольный аддон!!!!!!!!!

0

6

я совершенно согласна! ;)

0

7

мне тож оч нравицО!я когда его впревые загрузила, я вапще в шоке сидела, мне там ВСЕ нравилось, а моим кодом, так это вообще...

0

8

блин,ая ожидала большего...причёсок новывх ваще мало...есть там пара но такие уродливые...

0

9

Согласна полностью с Келли

0

10

мене нравится потому что там есть машины , подсветка на тацпол! прикольная игра!

0

11

Один из моих любимых. Обожаю его за машины, рестораны, дискотеки и свидания.

0

12

Да это очень классная часть))) :good:

0

13

Я купила только из-за машин, поиграла и мне понравился вообще этот аддон

0

14

Самый лучший аддон!!!У меня такой имееться!!Хочу конечно ещё какойнить...

0

15

много возможностей и вообще прикольно поиграть

0

16

скверно маленький аддон, но хотя есть и классные весчи вроди личной машины

0

17

Классный Expansion Pack.Купила и полюбила!!!!!!!!!Nightlife super! :good:

0

18

Очень интересная игра!!!Советую играть!!!!!!!И  :heert:  :heert:  :heert:  :heert:

0

19

меня тож прикалывает эта игра...

0

20

а мне больше всего эта часть нарвится).
меня вообще вчера иноплонетяне похитили))) я очень долго смеялась.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Обсуждение Nightlife..