ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Обсуждение Nightlife..


Обсуждение Nightlife..

Сообщений 21 страница 40 из 166

21

FebyИнопланетяны есть во всех Sims2.
Мне нравится Ночная Жизнь потому что там появилось много разных вищей, много новых возможностей.И вобще мне все сими нравлятся. :good:

0

22

а мне нравится, потому что я там есть вампиры и оборотни и есть опции, которых нету в дркгих симах

0

23

Я люблю ету игру но у моего компа мало памяти,пришлось удалить!;(

0

24

Мне очень нравится ночная жизнь потому что там можно ездить на свидания, в рестораны, в клубы, потому что там есть машины и много другого.

0

25

а между аддонами большая разница??? возможности??? качество изображения??? симы???

0

26

от машинок в васторге)

0

27

Мне очень понравилась этот адон, но я ее покупала только из-за машины.

0

28

мне нра наит лаиф потому что там появляется много красивои интереснои одежды...классные машны ...

0

29

Найтлайф просто супер там много чего новенькова.Советую покупать!!!

0

30

Я не так фанатею от Найта,но + есть : машина,вампы и лифты,одежда..)))

0

31

мне не разобраться с машинами(

0

32

Впринчапе аддон классный много чего добавили..........В целом мне понравился.......

0

33

Ещё не играл, но думаю класс... В предыдущих симсах не хватало крутых вечеринок)))

0

34

Мне очень понравился этот аддон, своими предметами, одеждой, машинами и городом вклюсительно. Но сказать честно, если б мне предложили удалить все аддоны и оставить один, я бы, наверно, все бы удалила, что бы душу воспоминаниями не травить... :prankster2: /выкрутилась/

0

35

Очень люблю,что есть машина своя и очень много мест куда можно пойти.

0

36

Машины, боулинг и одежда - супер, но Сезоны нравятся больше!

0

37

Мне лично нравится разнообразие нарядов и объектов для строительства ну еще вампиры пикона... а так неоч

0

38

Меня игра порадовала

0

39

:D Мне кажется, что Найтлайф самый прикольный аддон из всех. Там стока много одежды! :yahoo:  Очень рада, что машины и духи там есть! :crazy:

0

40

Считаю, что машины это самое весомое новшество этого аддона. Остальные все просто меркнут. Ну еще пожалуй диджейский пульт тоже нечего так. :meowth:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Обсуждение Nightlife..