ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Обсуждение Nightlife..


Обсуждение Nightlife..

Сообщений 61 страница 80 из 166

61

Сегодня купила диск , зборник симсов 2 , просто очень довольна . В ночной жизни прикольные машины .

0

62

Мне нравится игра из-за машин ^_^
После обычных Симс2, это была первый используемый мною аддон... Поэтому мне оч нравилось) К тому же, первые мои Симс2 были какие-то глюкнутые и режим стройки не работал... Я потом в Найтлайф сидела и строила часами...)

0

63

Мне очень нравится эта игра.Здесь само название много о чём говорит."Nightlife"-это всем близко,у кого в реальной жизни с этим всё в порядке)))У меня например!!!В игре можно оторваться так...что мама не горюй...особенно актуально в будни,когда нет времени на эту "найтлайф" в реале.

0

64

У меня почету не хочется на общественныйх участков ставится парковочная площадка !!! Почему?????? Можете помочь!???!!!???

0

65

Мне нравится это дополнение=))

0

66

А мне нравится Nightlife, потому что там много красивой одежды, а главное есть автомобили!

0

67

Мне нравится найтлайф потому что, там много новых вещей, вампиров, зомби, автомобилей и т.д.

0

68

Найтлайф самый классный аддон, не представляю своих симов без машины, свиданий, компаний и самое главное вампиров!!!!!

0

69

А мне нравитса потому что есть машины

0

70

Установила Найтлайф только на днях, до этого стояли почти все аддоны: Pets, Seasons, Bon Voyage, Business... Но, Найтлаф - это что-то! Чувствую, это будет мой любимый аддон. Наконец-то у меня появилось желание выезжать на общественные участки, раньше я только за одеждой ездила. А теперь, после работы лень готовить, я их в ресторанчик отправляю или еще куда повесилиться! Жизнь у симов стала длинне и интереснее. А еще, наконец-то друзей для работы смогла легко находить, прогулку на отлично провел и начинают звонить незнакомые симы приглашать погулять, а расположение у них уже большое. Так что я в восторге от Найтлайф!:)

0

71

там более современно. действительно жизнь ночью))

0

72

Достаточно,прикольный аддон!!! :good:

0

73

А я только в эту и игралась :rolleyes: , так что сравнить пока не с чем

0

74

А мне эта игра ОЧЕНЬ нравится...Наверное сама лучшая!Много возможностей!І дискотека и ресторан.

0

75

Машины, рестораны, всё для вечеринки, боулинг и карты!

0

76

Vamp написал(а):

Найтлайф самый классный аддон, не представляю своих симов без машины, свиданий, компаний и самое главное вампиров!!!!!

Не могу сказать что самый клллассный аддон, но возможности мне очень понравились. Особенно свидания и гадалка.

0

77

Люди!!!! А чем отличаются игры Sims 2 Night Life  и Sims 2 Deluxe!

0

78

Самое полезное в аддоне - свиданки, машины и боулинг! Со свиданками так просто симов свести, машины у мня у каждой семьи, а из всех развлечений обожаю боулинг и бильярд (и в симах и в реале  ;)  ).
Too _KaTe_BeSt_ - помоему это очередная пиратская замануха, NightLife / Ночная жизнь - реальный аддон, разнообразивший игру...

0

79

А я вот в подсказках к аддону нашла такое : "Влиятельное знакомство. Ваш сим только что познакомился с очень важной персоной. Вам следует тщательно подготовиться к встрече с ним, возможно это знакомство поможет продвинуться вверх по карьерной лестнице и не только." И там ещё картинка сима в серой рамке . Я ни разу не встречала такого, хотя мои симы постоянно шляются по Даунтауну. Кто заводил такое знакомство?

0

80

У меня стоят найтлайф и универ, по моему они самые классные, но найтлайф - лучше. Без машины и дискотек жить просто не возможно!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Обсуждение Nightlife..