ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Любимая первая часть


Любимая первая часть

Сообщений 1 страница 20 из 216

1

А тут пишем какая игра из SIMS 1 больше понравилась.

0

2

мне например макин маджик и без поводка (или чё то в этом роде)

0

3

А мне Суперстар

0

4

а у меня супер стар глючная была я так в неё и не поиграла .

0

5

Malkin Magik

0

6

А мне понравились обе последние: Суперстар и makin magic! помоему обалденные игрушки были)

0

7

суперстар, пока больше всего!

0

8

они все хорошие

0

9

А у меня целый сборник - все части вместе, поэтому я их даже не отличала долго. B)

0

10

проблема2
вот у мя таже история!

0

11

келли
Ага, а потом вместе же все лучше. Все и сразу B)

0

12

я во многие играла,но больще мне понравились the sims 4 in 1 и the cims 2:open for bisiness,но к сожалению кроме 4 в 1 на ноутбуке не идет,а когда бук систему переставляли симсы удалились,можете помочь скачать самую простенькую версию?а то умираю без них

0

13

Sims 2: Life Stories специально для ноутбуков выпустили...

0

14

Мэджик и суперстар

0

15

А я даж не поиграла в первую часть...Может стоит?

0

16

Ну разые что инретереса ради.... там графика не трехмерная...

0

17

Когда слышу эти названия из первой части(супер стар..макин мэджик, лэвинг лардже, Vacaition) настальгия распирает... :sad2:  Иногда так и подмывает запустить первыш симсов, попялиться в эту плоскую графику, попыхтеть над тем чтобы симка залетела наконецтоки там надо целовать целовать целовать пока один из них не предложит завести ребенка................А если ты не играла в нее до СиМС2 то я думаю не стоит...

Отредактировано Staisy (2007-04-19 11:48:41)

0

18

Я помню мне принесли Симов Макинг Маждик...я была в восторге.Я была готова играть в неё вечно и была уверена,что нет игрушки лучше,до тех пор пока мне не принесли The Sims 2...тут вообще труба...меня из-за компа тапачкамивыгоняли! :lol:

0

19

Несколько лет назад Мне Брат предложил поиграть хотя бы 20 минут и вот результат ... играю до сих пор !!! Считаю эта идеальная игра для Меня, хоть и играла в разные игры !!! :D

0

20

Что-то у Меня много впечатлений от Симс 1 !!! Но люблю Я больше Симс 2 !!!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Любимая первая часть