ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Любимая первая часть


Любимая первая часть

Сообщений 41 страница 60 из 216

41

Я начинала играть еще с просто THE SIMS, и из первых симулек мне больше всего понравилась суперстар. Я бы хотела, чтобы и в симс 2 тож что-то типа того сделали, чтобы можно было самим популярность и славу зарабатывать.
Майкин Меджик мне тоже очень понравилась, особенно прикольно перед зрителями было выступать. Я помню, там можно было ассистента в воздухе поднимать еще чего-то там. А еще классные были поединки заклинаниями.

0

42

А мне больше всего мэкин мэджик нравился и суперстар.... Да... были времена))

0

43

А мне больше всех нравился вакайшин. Люблю помещать симов в новую обстановку. А что за симы без поводка? Первый раз слышу

0

44

А у меня все дополнения,но больше вего я любила суперстар,ночная жизнь и меджик! :D

0

45

А мне и стар и меджик больше всего нравились, м-даааа, симс - это бессмертная игра)))

0

46

Только сегодня играла в The SimS. Сильная вещь. Затягивает на долгие часы

Отредактировано glayrell (2007-10-06 18:58:56)

0

47

ой, я уже забыла какие там игры! ну лан...я не во все играла... не помню как называется.... что -то вроде Питомцы...

0

48

Мне нравится Might & Magic и Superstar  ;)

0

49

Вторая часть несомненно интереснее но первая чемто даже удобнее!!

0

50

Мне больше всего Мэкин Мэджик и Вакатион!! А вообще лучше когда все и сразу!!

0

51

ну из всех первых Симов мне больше понравилась часть Симс Мэйкин Мэджик... но согласна с Angel_of_Music , лучше все и сразу:))

0

52

Вообще все sims хорошие, но больше всего понравилось sims house party

0

53

Симс Мэйкин Мэджик-там больше всего вещей!

0

54

Естесственно мне нравится Симс Мэйкин Мэджик! По моему как и всем!

0

55

Здравствуйте всем)
Sims 1просто супер, особенно Мэджик. Больше всего возможностей, предметов и пр. Хотя у меня были все Симсы поочередно начиная с Анлэшед.

0

56

Мейкин Меджик самая интересная, а в Супер стар кажется было очень тяжело дойти до вершины карьерной лестницы.

0

57

Мне "Суперстар" очень тогда нравился.

0

58

ха! недаво поиграла. ну так ниче. ну все таки они все делают на автомате. еда, сон, гигиена. на себя любимого времени не хватает! каким бы нибыл окружающий интерьер

0

59

Мне нравится Sims Makin' Magic Т.к играла только в Sims Super Star i Making Magic :victory:

0

60

Присоединюсь к вышесказанному на счет "The Sims Superstar" и "The Sims Making Magic" - они самые лучшие. Хотелось бы, чтоб что-нибудь подобное сделали  аддоном в The Sims 2  :beach:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Любимая первая часть