ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Любимая первая часть


Любимая первая часть

Сообщений 141 страница 160 из 216

141

hjgtyfyt

0

142

tydtdtydxjgv

0

143

Суперстар, недавно играла

0

144

Суперстар, недавно играла

0

145

Больше всего понравился, конечно, Making Magic, как и большинству. Обидно очень, что создателям не приходит в голову соединить все самые лучшие стороны и идеи первых и вторых симов, так было бы гораздо лучше. Ведь если Making Magic сейчас "запихнуть" в 3Д, то многие купят.

0

146

Sims Makin Magic!

0

147

Superstar, кстати тоже класс!

0

148

Я начала играть всеми аддонами сразу, поэтому мне как-то сложно воспринимать первую часть игры разделенной на части :)

0

149

Я просто обожаю сим и считаю что все части просто великолепны мне так нравится это игра. Я просто за ней проподаю))

0

150

вакейшен

0

151

А У МЕНЯ НЕ БЫЛО SIMS.У меня только sims 2.

0

152

Sims Hot Date

0

153

а кто в старах все звезды получал?*?

0

154

А мне больше всего понравилось Sims Making Magic  и Superstar, конечно же)))  8-)  Особенно все в совокупности))  ^^

0

155

У меня некоторых не было. хотя чесно говоря каждая версия, которая у меня была - это отдельная история) и мне например они нравились все))

0

156

Я тоже люблю часть 1...

0

157

Sims Making Magic - самая лучшая!
Моя мама ещё до сих пор иногда в неё играет!   :cool:

0

158

мэкин мэджик даже интереснее чем некоторые симс2))

0

159

Суперстар и майкин маджик)Супер^^

0

160

суперстрар и магия

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Любимая первая часть