ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Любимая первая часть


Любимая первая часть

Сообщений 161 страница 180 из 216

161

Суперстар моя самая любимая часть.И вообще первые симсы это история, начало всех начал:):):)

0

162

Мои любимые части - Making Magic и Superstar :)

Отредактировано Frances (2008-07-26 18:51:55)

0

163

Иногда так на ностальгию пробивает, беру и устанавливаю первую часть. У меня тоже много частей в одной! :jumping: Правда почему то быстро надоедает.

0

164

Мне тоже СуперСтар!!

0

165

А я в СуперСтар не играла,но оч хотела

0

166

Мои любимые - Суперстар))) Я набрала все звёздочки) прикольно было когда розовый лимузин приезжал

0

167

Супер стар и мэкин мэджик, обожала всегда "магичить" =) прикольные ослиные морды =))))))))))

0

168

А уц мну мэкин мэджик есть.только неполучаеться заиматься магией.((

0

169

Мне больше всего нравится магия и отпуск

0

170

Суперстар и makin magic там в первом симсе собачки такие классные

0

171

супер стар..макин мэджик, лэвинг лардже, Vacaition- Где это можно скачать хосю поиграть

0

172

makin magic,  очень прикольные)) Скелет в шкафу, особенно))))

0

173

макин маджик и суперстар...Такие не обычные...Жаль даже что в Симс 2 нет такого ((

0

174

Makin magic

0

175

Makin magic да были времена)

0

176

А на много отличается первый от второго симса?!
Просто не разу не игра в Симс...решила щас поиграть...лучше сразу скачать 2 или с первого начать?! :question:

0

177

А, помню тоже что-то с Бон Вояжем.. или что-то такое.
Для меня это раньше было лучше всего (:

0

178

Раньше была без ума от the sims макин маджик, но потом диск повредился и игра перестала запускаться.Тогда я купила sims 2)

0

179

LoVeLyAnGeL ,знаешь мне кажецца что  sims 2 лучше))во первых, там графика намного лучше)и там много новых объектов))короче просто sims-это старье(я играла во многих,но самые норм это макин мэджик)лучше покупай симс2-не пожалеешь))к тому же скоро выйдут sims 3=))))))))

0

180

Ммм......макин маджик ))))Оч любила_))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Любимая первая часть