ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомнила детство :)


Вспомнила детство :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Решила я от нечего делать поиграть в первую часть, когда-то горячо любимую мною.

Черт...среди примитивности графики, выбора одежды, лиц и т.д., мне вспомнились потрясающие моменты:

1. Обалденные объекты мебели (угловой стол на кухню с диванами, красивые кровати, объекты декора)

2. Куча всего для развлечения симов (огромный аквариум для плавания с аквалангом, кислородная установка, кальян, штука, которая выпускает сильные пары воздуха, на которых симы парят, площадка с препятствиями, )

3. Магические предметы для колдовства, фокусов, а так же мой любимый гробик, в котором живет служанка- скелет ХD

4. Система отношений. В отличие от последних двух частей, в первой, фигушки Вы достанете сима однотипными действиями.

Пример: Я свого сима еле-еле заставила наладить отношения с симкой. Они начали целоваться. На пятый поцелуй симка психанула, отругала его и ушла. Вот так-то. Однообразие искусственному интеллекту не нравится. А еще там симы устают друг от друга, ссорятся, а иногда, напротив, очень настроены друг к другу

Вывод: Не пожалела тех 4 часов, что потратила

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

+1

2

Lucifia, дразнилкаhttp://i027.radikal.ru/1006/1e/361e48ae8c98.gif
Эх, а я вот уже четвертый раз пытаюсь выкачать вторую часть образа диска, и все интернет - сволочь "шалит"((( Но скоро и я поиграюсь)))

0

3

:jumping: А я сейчас хочу скачать.Только всё время вылетает.:(((

0

4

Lucifia,эх, ностальгия меня поглотила))) да, что верно, то верно:и развлечений, и предметов декора было больше-та и гробик со скелетом служанкой пригодился бы 2 и 3 частях :D

0

5

ностальгия.... пошла я качать.....)

0

6

И я скачаю)

0

7

Хотелось бы гробик в 3 и 2 частях х)

0

8

Графика, тем не менее, даже сейчас смотрится. Правда, мне кажется, что самая-самая оригинальная первая была покрасивше, из-за того, что меньше нагружена.

0

9

Ах,детство,детство...

0

10

подскажите, а где можно скачать денежное дерево для первой части?

0

11

Самая классная и весёлая)

0

12

тоже хочу вспомнить детство и скачать симс2)))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомнила детство :)