ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Библиотека средневековья » The Sims 3: Medieval - обсуждение, делимся впечатлениями


The Sims 3: Medieval - обсуждение, делимся впечатлениями

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

таким же вопросом мучаюсь(

0

22

ну хоть что-то новенькое

0

23

Игра очень понравилась,я давольна.
Но как и везде есть свои минусы и плюсы.
Плюсы +
Потребностей стало всего две поесть и поспать.И то не когда...
Интересный сюжет.
Красивые платья,причёски...
Порадовала яма со зверем и колодки :cool: Кидаться яйцами и помидорами забавно=)
А не понравилось мне то что
Дети не растут застывают на своём возрасте
Нельзя играть постоянно за одно королевство,а надо постоянно новые открывать!Аж бесит
Я расчитывала что в игре кареты будут ну или на подобии
Нет косметики! :angry:

0

24

Ну ничего так) Действительно, потребностей не много, но тоже весьма интересно)

0

25

Jen написал(а):

Ну по первым впечатлениям - пока игра приносит больше положительных эмоций, чем отрицательных.
Конечно же это не обычные симс3, с точки зрения детализации персонажа - все довльно упрощено, так же упрощена схема потребностей героя, что печально.
С другой стороны - интересная система развития игры квестами, когда в одном задании может быть задействовано от одного до нескольких персонажей. Собственно, играть героем можно только пока выполняется его квест (как играть не выполняя заданий - я пока не поняла думаею, что такой возможности нет вообще)
Зато интересные професии, интересные мини квесты уже в самой игре (мне понравилось мечи ковать))))
Ну и есть огромная сетка уровней королевства. Каждая закрыта до момента выполнения необходимых условий, что обещает интересную и долгую игру.
Задания интересные, ко всяким есть разные подходы, так что проходить их по второму разу будет не скучно. Так же есть масса разных неожиданносте, которые случаются рендомно, без участия игрока и в разное время в разных местах.
Понравились более очеловеченные лица, но не понравился маленький выбор одежды, причесок и отсутствие косметики ( ну, блин, даже в средневековье дамы знали, что такое белила, чернили брови углем и помадили губы!  )
Да! Симки (проверено дважды ) теперь спонтанно беременеют. Нет опции "завести ребенка", есть опция "занятся сексом" и все, так что нужно быть избирательнее в половых связях (моя королева родила от шпиона-вымогателя  )

В целом: не заменит симс 3, но станет интересной его вариацией.
К тому же, где-то вычитала, что его они тоже будут модифицировать дополнениями, так что играю и наслаждаюсь

Отредактировано Jen (2011-03-23 16:17:04)

Имаро

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Библиотека средневековья » The Sims 3: Medieval - обсуждение, делимся впечатлениями